Виктория Бойкова

, Как убрать мальчишеское лицо в 15 лет ?

А то у меня уже и прыщи есть, и голос сломался, но щёки не сильно изменились ( они почти детские ) . Вдобавок у меня рост не выше 160 см, из - за чего друзья мне говорят, что я похоже на шестикклассника . Как сделать своюю внешность боллее мужественной ?

Евгения Ермолаева

Подождите 5 годиков. Не комплексуйте.

Та
Татьяна

Ты на внешность не смотри делай характер

Андрей Буковский

Никак. В этом возрасте у всех детские лица.. . Надо взрослеть.

Роман Иванов

Чел, это бонус природы - просто ты еще его не оценил! )
Наверное такой у тебя расовый тип. Считай - повезло. Гораздо хуже, когда в 18 лет выглядят как в 30 (волосатые, щетина, лысые и т. п.) . А в 30 вообще тянут на 50 лет - пивное пузо, опухшие рожи, морщины и т. п.

Правильно сказали - занимайся собой на будущее и не суетись. Само прийдет.

Если не терпится - займись спортом. Глянь на лица спортсменов и их возраст и все поймешь. Напряжение воли, ума и мышц делает лицо мужественнее.

У нас в классе был чувак - занимался каноэ все старшие классы. Выглядел на 2 года старше всех, взрослым. А вначале был как все.

ulyana.prokopeva

Подкачаться. Широкие плечи - вот настоящая мужская фигура.

Елена Попова

Ничего . Скорее всего дело либо в наследственности, либо в национальности . Азиатские дети ( казахи, таджики и т . д . ) , растут намного медленнее, у них детство длиннее . Так что, малыш, наслаждайся, пока можешь .

Рустам

дело не в лице. дело в человеке. Ты сообразительный, весёлый?