Че
Чеэто

Дорогие девушки, хочу изменить стирижку!

Волосы сейчас ниже лопаток, хочу подстричь! Какая длина и стрижка сейчас в моде? волос очень жалко, но хочется что-то в себе изменить, посоветуйте!!! в интернете смотрела, но не то...

Юлия

По интернету трудно давать советы. Нужно найти хорошего мастера и посоветоваться с ним. Хотя длинные ухоженные волосы всегда в моде.

Лена Морозова

Сделай себе каре- это круто!!!

Юрий Матяшев

каре удлиненное спереди

Эдуард Евстигнеев

Можно сделать стрижку с градуировкой, длинна волос останется - форма изменится - идеальный выход из положения)) ) А каре уже давно не в моде....