Елена Тупикина

А вот говорят использовать чужой паспорт! А КАК его можно использовать? Сколько способов вы знаете?

Кредиты сразу отметаю. Потому что! Вы не знаете множество информации о человеке. А она понадобится для получения кредита. К тому же вы не можете быть так похожи на чела в паспорте. Ну и что остается? Вообщем я считаю что чужой паспорт использовать не возможно. Если не согласны. Приводите свои доводы.

Татьяна Пейчинович

Ага, как это не возможно. аферисты везде найдуться и в банке ( выдадут) кредит, и в БТИ квартиру продадут.

Екатерина Шальнова

Человека можно назначить генеральным директором фирмы "Рога и Копыта"

Антон Артемов

Кредит на чужой паспорт тоже можно оформить, достаточно иметь в сообщниках человека, который этот кредит будет оформлять. Можно на его паспорт оформить симку и не одну, можно открыть фирму-однодневку. Ну и много разной незаконной деятельности можно развить, где требуется паспорт, а свой светить не вариант. Можно например квартиру продать, которая тебе не принадлежит, выступив в качестве риэлтора и захапав все деньги.