Андрей Холодов

какая статья плачет поТюменьэнергосбыт которая берет деньги за мойку мусоропроводов которые даже не оборудованы для этог

Джа Халилов

так эти мусоропроводы у нас ещё и заварены... скоро иду оплачивать услуги ЖКХ---посмотрю, иначе жалобу в прокуратуру.... много жалоб в прокуратуре на ТРИЦ в заречных микрорайонах.

Игнотенко Яраслав

Сначала жалобу в общество защиты прав потребителей на незаконное начисление денег за неоказанную услугу. Очень желательно, чтобы жалоба была от группы жильцов, - чем больше, тем лучше ( весь стояк/ подъезд)