Н:
Наталья :)

Как с Сиверской добраться до Саблино с минемальными затратами!

Игорь Мишин

По Р40 от Сиверского через - Вырица - Мины - Каушта - через 6 км поворот налево на Форносово до пересечения с А120 - направо по А120 до пер. с Московским шоссе, а там язык до Киева доведёт!
Можно пешком, можно на велосипеде!

Zoros Go

Сайты Пассажирский Транспорт Ленинградской Области, Коллекция Расписаний, Автовокзалы России

Равиля Сафиуллина

Муниципальным транспортом или пешком