Варвара Павленко

Чеснок месяц назад "под зиму" посадила, но t +,видимо прорастет, а на след. год будет урожай?

Df
Dfbnmmmm

Не прорастет.... Холодно ему даже при +..))))))))

Татьяна Мурашова

Если чеснок уже пророс... то возможны два варианта.

1. Если сначала ляжет снег и укроет чеснок, а уже после будут морозы... все будет хорошо.
2. А вот если сначала морозы... то всё погибнет.

Александр Жирнаков

Тоже об этом думаю, посадила месяца полтора назад. Сейчас ходила смотрела-не пророс.

Iren Korovina

не будет)))))))))

Юля

У нас как-то такое было, то ничего, обошлось, чеснок был.

Даниял Маккаев

Ничего не случится с вашим чесноком. Я как-то рано уезжала, ткнула чеснок в августе - ничего, на следующий год был прекрасный урожай)

Аня Иванова

Если взойдет, укройте обильно сеном, соломой

Юлия Котельникова

А, у меня еще и лук, цветы мнолетники. Была в пятых числах все всходит, люпий зацвел третий раз за сеон----все хорошо