Гульнара Пронина

Пропали фоты на сайте www.photoforum.ru Можно ли что-то сделать или они погибли безвозвратно ?

Добрый день !
В период с 2006 по 2008г. я разместил на сайте www.photoforum.ru несколько альбомов с фотографиями.
Заходил на сайт очень редко, 1-2 раза в год. Недавно зашёл в очередной раз и увидел, что сайт полностью обновился, видоизменился и зайти под своим логином и паролем уже не получилось. Поисковик тоже ничего не нашёл. Неужели все фоты погибли безвозвратно или можно ещё что-то сделать? Кто-нибудь сталкивался с подобным ?

Василий Иванов

Так пишите администрации сайта.