Елена Ухватова

У меня свид. о рожд. выдано на имя НАТАЛИЯ, а все остальные правоуст. докум. на НАТАЛЬЮ. Что делать?

Анастасия Чиркова

Все доки, в т. ч. паспорт, должны соответствовать св-ву о рождении. Иначе они принадлежат "не тебе". У меня такое же отчество и приходится следить за этим.

Ирина Мусатова

Хорошо, что у меня простое имя Анемподист, в нем напутать что-то сложно.
Если документы действительно правоустанавливающие, то Вам надо обращаться в суд с заявлением об установлении факта принадлежности правоустанавливающих документов.

Ирина Lika

Необходимо обратиться в суд с заявлением о внесении исправлений или изменений в записи актов гражданского состояния, если органы записи актов гражданского состояния при отсутствии спора о праве отказались внести исправления или изменения в произведённые записи ( ст. ст. 307 - 309 ГПК РФ ) или же с заявлением об установлении юридического факта принадлежности правоустанавливающих документов ( ст. ст. 264 - 268 ГПК РФ ) !

Анна Липинецкая

Что-то менять

Галина Лебедева

Всмысле что делать?

Евгений Ильянов

Неверное написание имени.
Проблемы будут.
В оригинале нужно переделывать документы.
Наталия и Наталья имена разные.

Никита Климов

А какие другие то?

Анастасия Леванова

Все менять и приводить в соответствие с записью в свидетельстве о рождении. Правда для начала надо запросить в ЗАГС выписку из актовой записи о рождении. Вдруг в записи Вы НаталЬя, тогда просто меняется свидетельство о рождении.