Витек Морозов

нужно ли менять свид-во о рождении ребёнка так как у меня изменилася фамилия но я мать одиночка а докум нужны в сабес

Сергей Слепцов

Скорее всего нет. В собес предоставляете документ, подтверждающий перемену фамилии (о перемени имени, свид-во о разводе. ) Нужно менять, если вы и ребенку собираетесь фамилию менять!

Ирена Жвингелайте

Нет. Но вам нужно постоянно иметь справки, подтверждающие, что вы действительно его мать. Я так понимаю, вы вышли замуж, значит, копию свидетельства о браке.

Т*
Татьяна ***

Кто ж вам его поменяет?...))))))