Зиночка Гаврилова

подскажите, мы собственники магазина, (нужна помощь о земле)

с 2000 года платили в земельную инспекцию налог на землю, который был по городу Москве (без составление договора) , сейчас в 2012 году заключили с земельной инспекцией договор аренды, но сегодня пришло письмо что с 2001 года наша фирма не платила налог на землю и выкатили большую сумму. Я спросила про то, что платила налог (небольшой) с 2000 года, но мне ответили что не было оснований (т. е. не было договора) зачем мне платить

Александр Котик

Надо смотреть документы. Обратитесь на очную консультацию к специалисту. Ну Вы же бизнесом занимаетсь, неужели не понимаете, что бесплатно такие вопросы Вам никто решать не будет.