Анна Пастушкова

Подскажите пожалуйста сайт предоставляющий список патентов. Желательно с разбивкой по категориям .

Дмитрий Ртищев

Открывайте ст. 346.43 НК РФ (действие с 01.01.2013 г) . Там расписано, в отношении каких видов деятельности применяется система налогообложения в виде патента.
Предельные размеры возможного дохода устанавливаются законами субъекта РФ, В ниж же расписываются и виды деятельности.
Законы должны быть приняты до 01.12.2012 г.