Gusserus

Мне приснился сон, что я увидел пьяного отца, который умер 13 лет назад. Я его таскал и посадил его на автобус, но он со

но он сопротивлялся. Когда я хотел оплатить проезд водителю автобус, но у меня не хватило монеты и потребовал от отца дать мне ещё монеты, а потом я вовсе вытащил его лишних монет. Что это может быть? Конечно сон можно не верить в этом, но интересно.

Алена Максимова

Интересно, что твой мозг записал на видео при жизни отца и добавил ещё своего сюжета.

Смотрите по памяти мозга о вашем отце, а не потому, что вам пьяного отца Бог прислал для пророчества всех времён и народов.

По соннику : Покойники к перемене погоды снятся !

Александр Немчинов

отец.. может хочет о чем сказать предупредить вас.. ну а монеты это слезы...

Мария Синельник

Сон говорит о том, что перед смертью, Ваш отец сильно болел.
Вы до конца "не приняли" смерть родителя.
Рекомендую Вам пойти в церковь и заказать сорокоуст за упокой Вашего папы.

Александр Ваньков

Отличный сон.
Вот его толкование.
В облике твоего отца пришел ОТЕЦ НЕБЕСНЫЙ. Он пьяный, в притче Иисуса об этом говорится как о пире. Именно на пиру пьют, а пьют потому, что РАДОСТЬ. А что за радость? Радуется Отец Небесный, что его СЫН получил СВЯТОГО ДУХА и Теперь он ему вручит ключи от двери в Царствие Небесное. Следующий сюжет сновидение- это сюжет с жильем, если Царствие небесное- Место где должно быть жилище, то само жилище для сына пройдет в образе жилья нового, из детства. родителей и т. д.
А монеты- это просто грехи от которых ты избавляешься чтобы вступить в Царствие небесное. Такова плата за пребывание там.
ПОЗДРАВЛЯЮ, еще одним ВОИНОМ СВЕТА стало больше. Расти, ПУТЬ на этом не заканчивается, а только начинается.