Ив
Иван

У котенка из попы течет коричневая жидкость с плохим запахом. Попка припухла. Он постоянно там себе лижет, все мокрое.

Живот мягкий, не болезненный. Постоянно бегает на горшок, 2 раза сходил по большому. Первый раз стул нормальный, второй раз - горох. Что может быть? 2 недели назад то же самое было.

Что может быть?

По телефону ветеринар сказал что все нормально, что это котенок.

Николь Штокс

или гной или сукровица. надо антибиотики и викасол. но лучше к врачу

Единственная Необыкновенная

К ВЕТЕРЕНАРУ ПРОБОВАЛИ СХОДИТЬ!!!! НЕ БУДЬТЕ КАК СОТНИ ТУНЕЯДЦЕВ ТУТ СИДЯЩИХ. Идите к вету. там анализы нужны

Ирина Арбузова

не ломайте голову и не мучайте живность - галопом к ветеринару....

Илья Витюгов

Возможно глисты ., если не выводили. Вывести нужно, а то здохнет.

Денис

Если понос у собаки или кошки впервые наблюдается и не сопровождается никакими другими симптомами (вялость, отказ от корма, повышение температуры тела) , можно самостоятельно применить такие препараты как энтеросгель или смекта. При отсутствии динамики в течение 1 – 2 дней животное необходимо показать ветеринарному врачу. http://www.zoovet.ru/text.php?newsid=204