Людмила Изюмская

давочки срочно совет!! ! пригласил парень в кино вчера, время уже 4 а он не пишет (((хотя сидит в онлайн ((что делать?

Светик Егорова

Ну и пусть сидит, ещё узнает, что теряет

Maksim Makarov

Самой написать

an
andynova

Привет! Напиши сама.)) ) Без инициативы сейчас никуда..)) ) Удачи.

J. Не Знакомлюсь Livingston

так поинтересуйся типа " а что там с походом в кино? или мне подружку брать"

Саша Иванов

не вариант самой написать? ??

Ал
Алан

Давочка, напиши сама.

Hадежда Рысенкова

напиши конечно, че там кино не отменяется

Олеся Ткаченко

Видать так увлекся что забыл-не напоминай, пусть при встречи сам объяснит-почему не пришел!

Алсу Исхакова

Спросить: не страдает ли он склерозом

Наталья Деревягина

лично я могу быть во многих программах в статусе онлайн, но на самом деле я сплю) ) комп сну не мешает, ибо тихий.