Наташа Богачева

Где жило Духовенство? Помогите!!!!

Нам по истории задали написать что-то вроде доклада на тему- "Где жило Духовенство. от а до я" Помогите пожалуйста!!!!:))))

Ма
Мария

Вопрос сложный, как правило изначально жило в небольших поселениях, по мере запугивания народа стали строить целые поселения именно для одного духовенства, которые переродись в монастыри, особенно популярны были женские) ) (понятно почему) в дальнейшем появились дворцы и целые города (Италия, Испания, Франция) и т. д.
У нас пока такого особенно нет, но цасы, самолеты, бордели, яхты, магазины и компании уже давно существуют)