Руслан Руслан

подскажите. бициллин развели лидокаином вместо новокаина. что может произойти.

укололи этим собаку. думвли, ничего страшного не произойдет лидок и новок практически одинаково. а потом прочитали что так разводить нельзя. почему нельзя и что может произойти?

Наталия Шилкина

Будет меньше болевых ощущений, и только.

Игнотенко Яраслав

Ты уж опредились чем развели, лидокаином или ампицилином, а потом вопрос задавай.

Юрок Сергеевич

все пучком будет...

Алёнка Angel

подскажите. бициллин развели лидокаином вместо новокаина и ввели внутримышечно. что может произойти.