Настя Падкина

разрушен тазобед. сустав. операция невозможна. сильные боли. врач выписал ксефокам. колоть 7 дней. облегчение будет?

Apalon

очень индивидуально лечащий врач ответит

Антонина

При идеальных условиях кости сами срастись могут, но и уход должен быть надлежащий: идеальный. Что такое гипс и смена тазобедренного сустава? Это помогает полному покою сустава и возможности правильно срастись костям. Эффект зависит от: возраста, состояния общего здоровья, состояния костей, сердца, сосудов и наличия хронических заболеваний. Еще важно поддерживать общее состояние организма и следить за изменениями сердца, печени и почек. Для лучшего сращивания сустава применяют домашний холодец. Но, правда, все инструкции и лечение у лечащего врача.