Константин Лабзин

методы, приемы, техники для ЭФФЕКТИВНОЙ УЧЕБЫ можете посоветовать...

*Гальперина/ о поэтапном формировании умственных действий*/ я начала разбирать, но. практическую значимость, как это использовать не получилось применить

Юля Навнычко

Главное - мотивация

Oleg Burkevich

profkabinet.ru/ Помогут реализовать полный цикл обучения от теории и систем виртуального проектирования до реального выполнения проверки знаний))