Кирилл Алибаев

И все-таки почему на работу не берут сейчас опытных людей? Женщин до 35-ти хтят, мужчин не более сорока...

Вот и сейчас читал обьяьвление на витрине магазина "Требуется продавец, возраст не старше 35 лет"... Почему "не старше"? Разве в 40 лет продавец обязательно хуже?

Аннет Максимова

Проблема! Я готов хоть в Сибирь ехать. Видно не нужны опытные кадры, нужны послушные.

Наталия Ильина

наверное у взрослых уже сложилось свое мнение на все происходящее вокруг, и чувство собственного достоинства. а с таким человеком сложней работать, он и права может качать

Евгения

потому что эти работодатели - болваны!

Эльмира Асаналиева

Шутите? У нас в городе старше 25 кассирами уже не берут в одну крупную торговую сеть-говорят, что уже старые.

Олег *

да потому что все хотят молодых и опытных!! ! молодые люди чаще всего привлекают себе подобных, (у нас скорее больше молодежи) поэтому товар лучше продается. А с опытом всегда требуют.. . без него никуда, нужно чтобы работа на месте не стояла. . как говориться без лишнего "кипиша"!! пришел и работай) а кому охота новичков подготавливать? тем более за свой счет.. . определенно никому

Tata Tata

потом болезни, старость-рассчитывают на длительный срок. Правда отказать по возрасту не могут, но откажут по конкурсу-он просто будет заведомо проигрышен. Все потому, что у нас нет профсоюза, который бы мог спросить у работодателя на основании чего отказали, проверял конкурс

Самсон Саакян

После сорока уже тупят, мало у кого есть проворность и обаяние. Но на продукты всякие требуются, лишь бы не ленился.

Екатерина Кирьянова

у нас все продавцы чебуреки масквобад