Александр Shulbert

Дрожь при отжимании. Когда отжимаюсь, на последних повторах , когда начинаю поднимать тело, он все трясется. Что это?

Александр Сидельников

это значит, что вы слабы)))

Оксана Москаленко

это пиздец, чувак. на тебя кто-то звонит.

Максим Паницкий

Не хватает энергии, это как в некоторых играх (когда энергия имеет свойство заканчиваться, а потом восстанавливается за счет времени) толкатели работают, а мочи нету, чтобы вытянуть, идет переключение на нервную систем, вот такая реакция получается.

Таня Еремина

отдохни чувак, зачем так напрягаться)

Лена Ковзель

напряжение, утомление.

Aльбина Герасимова

Для ответа не хватает данных: возраст, физкультурный стаж, Что делаете кроме отжиманий, рацион питания и, возможно, район проживания. Первые два ответа дают узкое представление о проблеме. Но, возможно, они правы.