Елена Мосина

А почему представители РПЦ не хотят дискутировать в передачах с Невзоровым? нечем ответить?

Михаил Сергеевич

Мудрецу не пристало состязаться с клоуном на арене цирка.

Полностью согласна с Эльгой.

Ul
Ulya

трусливые мошенники не хотят, чтобы их обман раскрылся

Сергей Ивлев

Невзоров знает больше гадостей про РПЦ, чем РПЦ о Невзорове и атеизме.

Евгений

С Невзоровым нельзя дискутировать - он хам, сноб и слышит только себя. Уже ни один приличный человек не имеет с ним дела

Иринка

Выполняют заповедь Христа - не бросайте жемчуга вашего свиньям...

St
Stas

Факты - вещь упрямая)) ) У религиозных деятелей их мало, вера их главный козырь...

Любовь Примаковская

Им говорят с ним дискуссию вести запретил сам Гундяев, так как попы вечно с позором в лужу садятся.

Виктория Тырса

Был случай, он завёл разговор о педофилии среди священников. Его собеседник (поп) сказал. что это клевета. Невзоров, невозмутимо стал открывать какую-то папку: "щаз покажу фотки". Поп подскочил к нему стал хлопать руками по папке и орать "Только судом, только судом можно доказать". Опасно с Невзоровым дискутировать, а вдруг в его папке окажется что-то.. ведь у каждого есть скелет в шкафу..

На
Наталья

Дискутировать имеет смысл с умным человеком, а Невзоров зашорен, как и его любимые лошади.

Иван Михайлович

Похожая ситуация почему Жириновский не хочет дискутировать с кавказцами

Екатерина Васина

Не являюсь сторонником церковников, но Невзоров ведёт себя, просто, по хамски. Он думает, что поймал волну и на ней сможет подняться, причём любыми методами. Глубочайшее заблуждение.

Павел Сметанин

А почему Невзоров и другие атеисты хотят дискутировать только в передачах с представителями РПЦ? нечем ответить другим?

Елена Зимина

Невзоров умеет слушать только себя, разговаривать с таким смысла нет

Ahmed

Попы бояться разоблачений, так как Невзоров пытается открыть правду которую скрывают от нас служители неизвестного бога.

Николай Носков

... дискуссии с бесноватым нападающим всегда заканчивались плохо. И сейчас не надо батюшкам того. И это правильно+

Хочешь верь, а хочешь нет!