Эннка Сианка

Подбираю машину для внедорожных покатушек, преимущественно в дисциплине экспедиция. Ваше мнение о данном автомобиле?

cars.auto.ru/cars/used/sale/26966786-0c40.html

Денис Москалёв

А у нивы рама усиленная. Может всё таки УАЗ??))

Марина Некрасова

мое мнение Нива вообще для говноборства подходит плохо, покупать машину которую кто-то "такой" переделывал что даже в класс попасть не смог это не умно. заваренный задний мост для меня равнозначно "отсутствует задний мост" в данной ситуации, потому как без диффа ну как по асфальту?

очень интересно что кто такой "доработон" ))))))))))))

У меня у самого есть Нива и она уже вторая и еще у брата была Нива и у бати Нива потом Шнива

Андрей Кураев

В моём понимании дисциплина экспедиция подразумевает достаточно длительные заезды, а ёмкость нивы как то не вдохновляет, лучше джип чироки в этом бюджете поискать.

Максим Маляев

Подойдет, только я бы взял что нибудь на раме.

Евгений Сазонов

LC 76 подойдет, Нива нет