Рамай

И снова выбираю машину для внедорожных покатушек. Нужно мнение умных людей.

Opel Frontera, 1996 г.
Пробег 170 000, 2.2 МТ, бензин, внедорожник, цвет серый

Перебрана подвеска (соленблоки, стойки, пружины, шаровые, наконечники) лифт 5см, диски off road weels 15, колеса 32х11.5 5 шт, лебедка t-max 9500, трос кевлар, рация, перебрана проводка (никаких глюков нет) , все сальники пыльники, расходники поменяны, установлен шноркель, гнили нет, самоблок в заднем мосту стандартный.

цена 340 килорублей.

Zolotoy Parus

Наверно получше будет чем нива, а чо там дизеля нет штоле?)

Алеся Самошкина

Этим "орлом" на бездорожье особо увлекаться не стоит, он немного не дотягивает до полноценного внедорожника.

Дмитрий

Ну шо тебе сказать.. .
Выбираешь то из чего?

Moses Listengurt

че то дорого .

S D

впринципе неплохой выбор. за эти деньги ничего лучше и не придумать

Вероника Клименкова

фронтеру лучше турбодизель