Иван

Очень прошу, устала от одиночества. только полюбила человека и тся он и

только полюбила человека и поссорились. Когда нибудь я буду счастлива. Валентина 16.09.1975 а его зовут Эрнест он родился 22 апреля, а год не знаю.

Елена Басманова

милая Валюша, Вы такая красивая дама !!!мечта многих мужчин !!!оглянитесь вокруг - на Вас смотрят столько ушпешных и красивых мужчин !!!закомтесь и наслаждайтесь любовью !!!

Анастасия Азарова

у вас другой будет