Рамазан Садыков

можно ли в реальном времени (т. е ~20мс) вычитать шум путём добавления противофазы? ++++

например "микрофонный вход с например гитарой + line in в противофазе". шум звуковухи уходит а звук поступивший с микрофонного входа в кристально чистом виде идёт дальше например на vst перегруза и чем можно это осуществить?

Юл
Юлия

По-моему, неработоспособная тема... Реально мешает шум звуковухи? Странно.. . А реально подавители шумов стоят и работают в кабинах больших грузовиков для ослабления звука мотора...

Ульяна Ульяна

сони вегас про---изначально ЗВУКОВОЙ редактор (впрочем и шикарный редактор нелинейного монтажа)