I G

можно ли в реальном времени (т. е ~20мс) вычитать шум путём добавления противофазы? +++

например "микрофонный вход с например гитарой + line in в противофазе". шум звуковухи уходит а звук поступивший с микрофонного входа в кристально чистом виде идёт дальше например на vst перегруза и чем можно это осуществить?

Радик Нагимов

Пожалуйста. Я тя найду на эстакаде, жилучастке, везде найду в Гусе. Пожалуйста, я те говорю. Я спортсмен.