Ан
Анна

Ты любишь пить спиртные напитки в одиночестве, или в компании?

Ольга Емелькина

Я принимаю алкоголь после трудов праведных в огороде, когда в посадочное и летнее время так наотдыхаешься, что едва ноги волочишь. Вот после трудового отдыха я могу пропустить полрюмки коньчку. Но это бывает так редко. И только тогда, когда уж совсем невмоготу. С кем? Чаще один. Реже со своей любимой на пару. Она, моя любимая, потребляет больше моего. Я полрюмки, она - четвертинку. Вот так и пьем бутылочку, Хватает на 2-3 годика. Сплошная экономия.