Ирина Lika

Кто может расшифровать общий анализ крови моего кота (7.5 месяцев).

Здравствуйте! Кто может расшифровать анализ крови кота (7,5 месяцев) . http://storage7.static.itmages.com/i/12/1119/h_1353337600_6651825_f9818d83e6.jpeg
Сегодня прислали по почте, а от себя лично написали, что скорее всего короновирусная инфекция кошек. Узи показало увеличенную селезёнку. Неделю был запор, потом как-то сразу перешёл в понос. так как 2 недели уже ничего не ест и почти не пьёт, то просто выливается чёрная жидкость. Неделю проходили курс Цефтриаксон, Дексаметазон, Циклоферон. Сейчас уколы прекратили и пьём Эспумезан, Бускопан и масло Кзыл-май. (Последнее я сама исключила - итак понос) . А сейчас позвонила врачу, рассказала про анализ, спросила, что делать и услышала - а ничего не делай - всё равно помрёт. Неужели такой плохой анализ?

Юлия Тимощук

Вам сюда. Если сами не справитесь, попросите помочь.