Николай Шемчук

Вот чё я удумал по вопросу как найти себе девушку! Скажите своё мнение? я не очень красив и выбрал такой вариант

Короче знакомлюсь с 10-ю девчонками в инете назначаю свидания по одной на выходные! потом какой не понравился те отсеиваются! а которой понравился остаюсь с ней) ) ну как идея? если не получается ещё десять знакомлюсь в инете) ) и так дальше пока одна не станет моей) ) конечно нее дай бог что я понравлюсь даже двум и более уже придётся выбирать))

Ангелина Шведчикова

вариант) прям кастинг на фабрику))))

Илья Кирьянов

Попробуй. После первой десятки свой мозг выбросишь))

Ирина Туева

вариант хороший. Я одобряю. Но могу ещё подкинуть способ, как проверить чувство девушек. Назначаешь ей свидание, но на него приходишь не ты, а твой друг. И друг говорит, что ты типа заболел и не смог придти (а ты стоишь за углом и смотришь на эту "сцену"). Дальше он предлагает пойти прогуляться. А уже из ответа можешь сделать вывод о чувствах

Виталий Ремизов

Идиотизм....)))))))))

Михаил Малютин

Да ты - Мегамозг!

Наташа Чернова

Правильно все. Такой анегдот даже был про порутчика Ржевского

Ан
Анастасия

по-моему круто, хотя я б знакомилась бы с одной и приглаша бы сразу гулять, так и не надо будет выбирать потом если что)

Вадим Смирнов

а если несколько сотен переберешь и ни одной не понравишься? а вообще идея хорошая, пробуй, удачки тебе)

Леночка Великанова

Ну та что понравилась, может не понравится тебе лично. Хотя идея хорошая

Андрей Раев

Отпадный вариант!!

Админ

Идея годится. Годилась бы. если бы не 2 обстоятельства: 1) всегда есть шанс увлечься той. которая не обратит внимание, 2) встречи без чувств могут морально опустошить. То есть, к моменту. когда Вы найдете ТУ САМУЮ, Вам это всё уже будет скучно, тошно, отвратительно и не нужно. Если уверены в себе и цель ясна-может быть, эти 2 обстоятельства удастся обойти.

Татьяна Маркина

Попробуй может и получиться :)))

Аделина Нагимова

головушка не закипит?

Сашина Настя

С 10ю в инете. Рассмешил)) ) А не легче сразу выбрать ту которая больше понравилась и уже потом её одну приглашать на свидание!