Виктория К

Смотрю вокруг и думаю! Люди без заморочек сводятся разводятся, мои папа и мама, чтоль дураки всю жизнь вместе ?

Анастасия Колупанова

Это и есть счастье!
Встретить человека который будет разделять все тяготы и радости семейной жызни, а не бегать после каждой соры от одного к другому.
Так что берите пример и дай Бог каждому сдесь присутствующему встретить имено такую половину!

@L
@ Lusi @

Может быть. Зато счастливые )

А)
Ангелина )))

плохо они тебя воспитали, что ты себе позволяешь так о них вообще говорить!