Трофимова Виктория

Помогите найти фильм сюжет которого такой: девушка работала на стройке, хотела выйим замуж, но попала в терракт в подзмн

Ир
Ирина

Фильм называется "Ищу тебя"
Влюбленные Роман и Берта отправляются отдыхать на дачу с друзьями. Бурное веселье молодых людей неожиданно приводит к трагическому финалу: подвыпивший Роман проигрывает свою возлюбленную в карты другу; пытаясь защитить себя и отбиться от Сергея, Берта неумышленно убивает его.
Чтобы избежать мести отца Сергея, Берта скрывается в Москве. Там, во время теракта в подземном переходе, она подбирает паспорт, выпавший из сумки тяжело раненной Риты Ковалёвой. Берта получает возможность начать новую жизнь под чужим именем. Она уезжает на Север и выходит там замуж.
Но прошлое преследует Берту: старая история всплывает наружу. В этот непростой момент судьба снова сталкивает ее с Романом, приехавшим в командировку. Чувство вины не дает мужчине покоя – он делает все, чтобы помочь Берте избежать наказания.

вот как раз Вы описали начало этого фильма (про Риту, чьи документы присвоила Берта)