Андрей Власов

Очень нужны 3 программы "Фотошоп", "Иллюстратор" и "Корел Древ". Кто может помочь?)))

Александр

торрент поможет

Се
Сергей

Помогу скачать, установить и настроить все 3 программы.
Самые новые версии, на русском языке и красочные самоучители к ним.
Работать будут вечно как часы!
Если надо - пиши.
моя почта
tyrmarezov@mail.ru

Ки
Киряхинсон

Фотошоп
Ссылка в почте

Jun

я помогу но завтра, пиши на почту, правда у меня немного изощьрённый способ помощи, я подключаюсь к вашему пк, и всё настраиваю сам. чтоб потом небыло разговоров что дал плохой софт.

Евгений

Есть несколько "урезанный" бесплатный Фотошоп онлайн на русском http:// web-release. ru/ photoshop_ online .html (пробелы уберите).
И ещё - может, пригодится http:// web-release .ru/index. php?optiоn =com_content&view = article&id= 29:2011-12-08-11-26-16&catid= 38:hfpyjt & Itemid = 122 (тоже надо убрать пробелы).

Де
Денис

nnm-club.ru
Зная про существование этого трекера можно навеки избавиться от проблем))
О качестве раздачи нужно узнавать ДО скачки, из комментов. Если у всех все получилось, а у Вас - нет, стоит задуматься - может с прогами все в норме?)))
ps В большинстве случаев кряки опознаются антивирями, как вирусы. Вреда они не несут, можно расслабиться

Ал
Александр

Ух ты..! Сразу три проги это что-то новое ) Так держать )
фотошопчик
а зачем вам и коред и иллюстратор ? научитесь на одной из них работать хорошо и этого хватит )по ходу обучения поймёте почему.
илюстратор