Илья Вуйко

плиз как соединит маленкий колонки на комп

плиз как соединит маленкий колонки на комп тоист хочу зделать колонки но не могу соединит провода на 3.5 разьем там я соединяю а калонка не работает как соединит?

да калонка рабочие ...даже есть провод для наушника ...калонка маленкий я думаю уселител не надо

Дмитрий Кислицын

Дак а усилителя то на ней нету.. . +провод то микрофоный, а не звуковой. В качестве чего она тебя нужна?

Se
Serega

Если они и будут работать, то очень тихо т. к. в них усилителя нет.

In
Instyles

наушник ("колонки") у тебя хоть рабочие?
В этой его "колонке" будет слышно без усилителя

Ма
Мария

Да нет разницы какой провод микрофонный или колоночный, главное чтобы воткнут был в зелёное гнездо