Лиза Назарова

Поечму 3г модем от мегафона с серверов и торрента качает со скоростью 300-400 а онлайн видео очень медленно грузит??

килобайт естественно

Какие все умные.. . я типа не знаю этого, у меня друг на соседнем компе нормально глядит это же видео на этом же сайте

Галина Мишланова

потому что скорость зависит от многих факторов в том числе и загруженности сайта

Denis Rus

почему обязательно мегафно? любой так себя вести будет, если прон качать.

скорость загрузки видео зависит от сервера, как он раздает, а торренты зависят от количества раздающих и того, какое ограничение кто включил.