Борис Молчанов

Что делать если меня взломали вконтакте, захожу через телефон всё окей. На подозрительные ссылки не заходил

Татьяна Митрофаненкова

А это и не обязательно . Допустим, выскочило окно, что мол нужно обновить то то и то то . Или проверить компьютер на вирусы . Ты очконул и сделал что тебя просили . Всё - вирус поймал . Теперь лечись .

Ир
Ирина

C:\Windows\System32\drivers\etc - открыть файл hosts (открывается блокнотом) . Удалить оттуда все записи, кроме строчки
#127.0.0.1 localhost.