Ирина Гамзаева

Чисто для сравнения ответов ( ну и поржать :)) ну и для познания конечно. Где находится гл. здание Ubisoft Enterteimet

Как раз-то и не правильно Леонтьев Антон я уже нашел правильный ответ и в нем сказано что гл. здание Ubisoft Enterteimet находится в:
Город Монтреал
Штат Квебек
Государство Канада

и еще я спрашивал не офис а здание

Ирина Вадим

главный офис которой располагается в Монтрёй-су-Буа, Франция.