Павел Сметанин

Возможно ли подключиться к компьютеру в Москве, находясь в Ташкенте? Спасибо всем кто ответил.

Нахожусь в длительной командировке, жена домашний комп затаскала, Надо бы сделать профилактику, да жена ни в зуб ногой, Пробовал рулить ею по Skype, моток нервов размотал. Помогите. Как настроить удаленный доступ?

Лейсан

Я пользуюсь teamviewer, но её нужно (было) установить на ОБА компьютера.
Если жена "ни в зуб ногой", то медицина бессильна...

Рамиль

http://www.teamviewer.com/ru/index.aspx

скачаешь сам, скажешь жене, пусть зайдёт на этот сайт, скачает програмку, нажав на эту надпись "Присоединиться к сеансу удалённого управления", и скажет тебе номер ID и пароль, и пусть не закрывает окно программы и соединишся с компом

Сергей Птира

Ammi admin, teamviewer.

Елена Трелина

если жена ни в зуб ногой то проще купить билет и приехать

Юлия Родина

Заказать на домашний комп статический АЙ-ПИ, и тогда им можно будет рулить, хоть из Америки.

Се
Семён

надо устанавливать на компы программу удалённого доступа !!!

Дина Колпикова

TeamViewer в помощь, если я правильно понял.

Мария Юрьевна

Скачай Ammyy Admin. Программка маленькая, но оч. хорошая. Запускается на обоих компах. Жена должна будет сказать свой ID из окошка программы, вы вводите его у себя в окне. После этого жена нажимает на Ок во всплывшем окошке и вы работаете за её компом как за своим.

Елена Тюлина

А в свойствах жйстких дисков такого никогда не видел?
Тут подробнее надоест печатать, проше тебе в поисковик вбить "настройка удалённого доступа" он выдаст кучу форумов и инструкций.

Ainura

DeiMos ЖЖЖЖЖОООТ

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. teamviewer .com/ru/index.aspx
Вот там и программы есть и пояснения

Саша Дроздов

Почти универсальная программа TeamViewer. Бесплатная, локализованная и работает без установки.