Марина Колотушкина

скажите что делать если я хочу скачать на телефон с компьютера песню, в тотале и мне пишут что "Снемите защиту от записи"

Инна Квин

сними защиту с карты памяти

..........aselya Akirova........

К телу должны идти драйвера-скачай, установи и через ПО уже скидывай файлы! Если флешка есть в телефоне-через картридер толкай. Ещё может в теле есть настройка определения компом-выбери как съёмный диск.