Светлана Пузицкая

У меня такая проблема-не могу записать песни на флешку телефона Пишут: снимите защиту или вставьте другой диск.

Пишут: снимите защиту или вставьте другой диск. На флешке есть маленькая кнопочка, я ее сто раз двигала, бесполезно. Подскажите, как все-таки записать песни. Раньше такого не было

Максим Денисов

Флешка новая - то можешь выкинуть, или пойти обменять

Андрей Виноградов

что за флешка? или незнаешь

Natalia Smodleva

Полетел 0 сектор флешки из-за неправильного использования. Если проги D-Soft Flash Doctor или U-Drive_PD-07 Recovery Tool V1.1_EN не вернут флешку к жизни, можно покупать новую.