Леша Лоев

Что поможет от поноса? резко вдруг появился, а завтра важное событие, и он будет лишним. Только не лекарства, прошу.

Нет у меня сейчас дома марганцовки. А в аптеку не побегу.

Мне 16..

Сергей Гурьянов

даже слабой марганцовки попить не советовать?!

Ан
Анна

1 рюмка водки 2 ст ложки соли размешать и выпить народное средство как рукой снимет

Игорь Крысин

отвар коры дуба или столовую лижку молотого кофе съесть. но лучше 2 таб. лопедиума и проблема забыта.

Прихожанин Церкви

черный перец горошек штучек 6-8 сьешь. отпустит

Firdavs Muhiddinov

Пить теплую чистую воду до 2-3 литров за день. Корки граната заварить, чуть риса без соли, масла, сушки, сухари по несколько штук, вкрутую сваренное яйцо. Но лучше ничего не есть, чтобы процесс быстрее и эффективнее прошел. Сутки голода, чтобы вымыть всю инфекцию из желудочно-кишечного тракта. Можно заварить ромашку и попить, чтобы смягчить воспалительный процесс. В аптеке есть порошок Регидрон, с раствором которого можно начинать есть на следующий день и он притушит негатив.