Ксения Маклакова

Подойдет такая карта (для садика) -без пары печатей?

нужно получать направление для садика, нужно везти опр. набор документов. в том числе мед. карту для садика или справку от терапевта. мед. карта у меня есть, все врачи пройдены, но без пары печатей в конце. как думаете, подойдет она?

Подойдет ли она для получения направления-я имею в виду

Рустам М

нет, надо конечное заключение педиатра, но справка-это для садика, а не для направления, только если садик не коррекционный