Олег Ходаков

время-возраст-жизнь что весомее

Елена Шмакова

Ну наверно всё таки время. Возраст не показатель, жизнь бывает очень коротка. Ага.

Ярослава

Время. . Жизнь и возраст не бесконечны..

Вадим

Здоровье.

Серег@ Костоглодов

Время понятие искусственное, создано для измерения изменений материального мира, в данном случае жизни. Возраст это есть измерение части жизни, количественная ее характеристика. Жизнь можно признать как количественную характеристику всего человеческого существования. Жизнь все таки длиннее, нельзя сказать, что весомее.