Наталия Честнова

27 февраля 1943 года и 9 августа 1944 г Что объединяет эти даты?

Ма
Марал

германские войска дошли до преддвОрий Москвы за 3.5 месяца.
а гнали их обратно 3.5 года.
так кого надо было судить в Нюрнберге?
А ведь Германия воевала в союзе не с такими державами как у СССР - Британия и США (страны гиганты в промышленном масштабе) А маленькие европейские - Венгрия, Италия, Румыния.
Причем США и Британия стирали промышленность Германии ковровыми бомбардировками. но это не мешало немцам разрабатывать ракеты реактивные самолеты, атомную бомбу и выпускать такие убийственные танки как тигр-6. и тигр-5(пантера)
27 февраля АМатросов закрыл грудью пелеметное гнездо (дот)