//
/ /

Сколько процент людей не умеют обращаться с деньгами, или сливают всю зарпл. за день или даже копейку не тратят от жлобы

??

Барбос Арчеев

Кому деньги легко достаются, у того они и долго не задерживаются. Если же деньги достаются своим горбом и здоровьем, то к ним относятся бережливо. А жлобы - это те, кто сами ни копейки ещё не заработали, но деньгами сорят направо и налево.