Св
Светлана

хамас и фатх, а фатх это что за организация?

хотя я поддерживаю израиль из за того что они предупреждают мирное населения о том что войну начнут, а те тв"ри кидают ракеты куда попало им пофиг на мирных, ведь их ракеты могут попасть на арабские семьи в израиле

так вот чья организация фатх?

Наталья Бубнова

ФАТХ - борется за независимость Палестины несиловыми методами. Лидер этой партии, Махмуд Аббас - глава всей Палестины. Под его управлением находится Западный Берег Реки Иордан - основная часть Палестины. ХАМАС - борется за независимость Палестины вооружённым путём. Возглавляет эту организацию Халед Машаль. Под его контролем находится Сектор Газа - меньшая часть Палестины.