Макс M@razm

аршавин неиграет на даное время засборную (покрайнеймере последние игры) Правильно ли было решение убрать его из состава?

видать так подействовало на это решение игры евро 2012

Саша Хныкин

если оценивать то, как мы сейчас играем, то очевидно, что решение верное.

Влад

Правильно, он теперь при Доне Фабио и не будет играть. а там он уже старый будет его никто и не возьмет.

Миша Синельщиков

Многие игры нашей сборной - показались удовлетворительными в последнее время. (как раз после ухода Андрея Аршавина) . Я думаю все очевидно...

Катя Шамкина

А что ему там делать? Рожицы строить? Я думаю, можно без этого обойтись. А если серьезно, то сдулся Аршавин. Нет в нем силы игровой.

Марина Бойцова

не думаю что правильно - однако поводов для этого было достаточно.