Сергей Кабачков

Что делать, я боюсь бить людей из за того что постоянно думаю что могу ему сильно навредить, поломать что нибуть!

Я занимаюсь боксом. До этого дзюдо-самбо занимался, легкой атлетикой. На ринге легко без страха дерусь!

Анастасия Абрамова

И правильно думаешь. Мирзаев просто ударил Агафонова, совершенно не собирался его убивать, а получилась такая фигня.

Ир
Ира

Не бей их. Или глаза закрой, или напейся, можно еще к психологу сходить. Или просто скажи себя "я мужик! " и ударь со всей силы.

Кристина Гудинова

А зачем тебе бить людей? если тебя будут забивать у тебя должен будет включиться инстинкт самосохранения.

Павел Горбушин

о да, разрядник по шахматам, чем думаешь убивать, пешками? смотри чтоб твое самомнение тебя не подвело

Ге
Геннадий

думай дальше- полезно, главное на гопоту в темном переулке не нарвись

Антоха

Займись Кекусинкай, там все доходчиво объяснят.

Николай Чуланов

что делать... как сама думаешь? ?
сходи в бокс и увидишь что даже думать ты не умеешь!

Анастасия

Бить ни кого и не надо, надо только защищатся - когда выхода другого нет, тогда все тебя поймут!.