Игорь Чечельницкий

Какое платье выбрать с кривыми ногами ниже колен? Длинное до пола не хочу...

ниже колен не платье, а кривизна ног.

длинные мне нравятся... просто я всю жизнь из-за кривизны вынуждена носить длинные платья и юбки. Знаете, уже как-то надоело. Думала, может, есть какой-то фасон, который не так сильно выделяет кривизну ног. . и да, платье не вечернее. Я имела в виду что-нибудь повседневное, на работу.

Настенька, это вы про сапоги верно заметили. Главное, найти такие, которые будут скрывать кривизну. спасибо!

Маша Мухина

Вот э то я понимаю платье.... чем вам длинные не нравятся

Ол
Оленька

Сапоги, главное, правильно подберите (до колен и НЕ облегающие) , и тогда хоть мини юбку надевайте) Если сапоги не подразумеваются, то - скромные, не привлекающие внимание туфли.
Главное, сделать акцент на верхнюю половину тела: декольте (!), прическа и т. д.
Юбку выбирайте не прямую и не совсем в обтяжку. Можно асимметричную, можно с разрезом/ разрезами и т. д. Только страз, воланов и прочей фигни в нижней части юбки быть не должно, т. к. от ножек мы внимание отвлекаем)

Наталья Воронова

Ну... если не хотите длинное, то выбирайте любое, ноги будут виды хоть как. А зря вы длинное не хотите....

Анастасия

Платья идут разные главное подобрать цвет! А ещё главнее это- ТУФЛИ)) )