Виктор Куликов

Посоветуйте хороший раствор для штукатурки! ! Чтоб не поотклеивались обои через год!

Станислав Горяев

Сухих смесей для штукатурки на любой вкус и кошелёк. Возьмите Ротбанд

Солнечный Зайчик

Штукатурку обработай грунтовкой, выровняй шпаклевкой, снова загрунтуй и клей свои обои. Клей подбери по типу обоев!

Ма
Малаша

что бы обои держались надо твердые виды штукатурок и шпаклёвок. не надо делать финишными они мягкие и в основном хороши под покраску и обязательно перед поклейкой прогрунтуйте стены. Очень хорошо себя зарекомендовали штукатурки и шпаклёвки ВОЛМА, могу рекомендовать и КНАУФ

Юлия Тимощук

занимался одно время ремонтами, лучше Бесто ничего не попадалось http://www.avtobeton.ru/statyi_pro_suhie_smesi/cementno-izvestkovaya-shtukaturka.html

Снежана Красноярова

да, после такого уж точно отклеится нафиг все