Женя Нуянзов

Где можно купить по дешевле систему видео наблюдения или сделать её с подручных матерьялов?

Оксана Иванова

15 баксов гаджет в ЮСБ + камеру за 10 баксов. На любом китайском магазине.

Константин

Машинный видео регистратор

Иван Дяченко

К сожалению модератор не пускает ссылку на нужный сайт! Ищи в Яндексе сайт N-L-E, заходи в раздел АКЦИИ, далее СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ. Ищи акцию БЕЗОПАСНЫЙ ДОМ! Обрати внимание тут с установкой самая дешевая цена! Эта Акция только до 31.11.2012. Потом будет дороже!